雅虎体育官网

雅虎体育

办公物业服务(含职工食堂)运营服务采购中标公告
2020年7月23日
出自:公共事务管理中心



四川雅虎体育化工股份有限公司办公物业服务(含职工食堂)运营服务采购中标公告

四川雅虎体育化工股份有限公司办公物业服务(含职工食堂)运营服务采购第一包评审结果如下:

中标候选人顺序

投标人名称

总得分(平均分)

投标金额/元

第一名

四川立森物业管理服务有限公司

94.78

4039130

第二名

成都国鑫钰物业服务有限公司

89.17

3629120元

第三名

德阳心连心物业管理有限公司

80.68

4080000元

本项目未通过资格性审查的投标人名单及原因如下:

世茂天成物业服务集团有限公司:未提供合格的财务会计报告;

本项目未通过符合性审查的投标人名单及原因如下:

无效供应商名单(第一包)

序号

投标人名称

原因

1

四川力信成物业管理有限公司

开标一览表不满足招标文件P15页第19.4要求

2

重庆市通信产业服务有限公司

1、高低压电工作业证人员从业经验证明材料不足3年
2、食材原料及辅料缺产品(不少于三种品牌)清单

3

北京国基伟业物业管理有限公司

1、德阳作业区食堂服务中厨师未提供厨师证

2、食材原料及辅料缺产品(不少于三种品牌)清单

4

中航物业管理有限公司

1、维修人员无被服务单位开具的证明材料
2、食材原料及辅料缺产品(不少于三种品牌)清单

5

德阳市东汽物业管理有限责任公司

1、缺高压电工证
2、总部办公大楼安保服务人员不足(低于18人)
3、总部办公大楼及德阳生产区安保人员50-55周岁人员超过10%

6

四川省越旭实业有限公司

1、维修人员无被服务单位开具的证明材料
2、食材原料及辅料缺产品(不少于三种品牌)清单

7

成都诚悦时代物业服务有限公司

1、维修人员无被服务单位开具的证明材料
2、食材原料及辅料缺产品(不少于三种品牌)清单

四川雅虎体育化工股份有限公司公物业服务(含职工食堂)运营服务采购第二包:有效投标人不足三家废标。评审结果如下:

无效供应商名单(第二包)

序号

投标人名称

原因

1

四川力信成物业管理有限公司

开标一览表不满足招标文件P15页第19.4要求

2

世茂天成物业服务集团有限公司

未提供合格的财务会计报告

3

四川艾明物业管理有限公司

食材原料及辅料缺产品(不少于三种品牌)清单

4

四川省越旭实业有限公司

食材原料及辅料缺产品(不少于三种品牌)清单

5

成都诚悦时代物业服务有限公司

食材原料及辅料缺产品(不少于三种品牌)清单

6

重庆市通信产业服务有限公司

1.食堂服务厨师缺厨师证、健康证
2.食材原料及辅料缺产品(不少于三种品牌)清单

四川省君唯源工程项目管理有限责任公司

2020年7月23日 

注:本公告内容以“采购与招标网”公示为准。

本信息被访问1774次。

联系电话:(+86)-0838-2313833  传真号码:(+86)-0838-2304222  邮箱:scmeifxxzx@163.com